Toda a informação em www.portimonense.pt        

JOGOS: Sub-17 Masculinos - 2023/2024

CN Sub.17- 2ª Fase- Man./Desc.-Serie 5

1º Classificado

Não há jogos agendados

TERMINADO

1º Classificado



RESULTADOS
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
02/06/2024
14.ªJornada

Portimonense
3 - 1

FC Barreirense
Parque do Serrado
25/05/2024
13.ªJornada

Amora
0 - 0

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
19/05/2024
12.ªJornada

Portimonense
5 - 0

Despertar SC Beja
Estádio Mun. Ferreira do Alentejo
05/05/2024
11.ªJornada

SC Ferreirense
2 - 7

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº1
27/04/2024
10.ªJornada

Portimonense
5 - 2

Olhanense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
21/04/2024
09.ªJornada

Portimonense
3 - 1

Farense
Campo José Eduardo Eduardo Abreu ( Sintético 100x65 )
14/04/2024
08.ªJornada

GDR Canaviais
3 - 8

Portimonense
Campo Verderena - Sintético
24/03/2024
07.ªJornada

FC Barreirense
1 - 1

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
10/03/2024
06.ªJornada

Portimonense
2 - 2

Amora
Comp.Desp. Fernando Mamede Campo 1
02/03/2024
05.ªJornada

Despertar SC Beja
1 - 2

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
25/02/2024
04.ªJornada

Portimonense
3 - 0

SC Ferreirense
Estádio José Arcanjo (sintético) - Olhão
18/02/2024
03.ªJornada

Olhanense
1 - 0

Portimonense
Complexo Desportivo da Penha (Sintético)
03/02/2024
02.ªJornada

Farense
1 - 2

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº1
28/01/2024
01.ªJornada

Portimonense
4 - 0

GDR Canaviais

CN 2ª Div - Sub.17 - 1ª Fase - Série E

3.ª Eliminatória

Não há jogos agendados

TERMINADO

3.ª Eliminatória



RESULTADOS
Campo José Eduardo Eduardo Abreu ( Sintético 100x65 )
14/01/2024
18.ªJornada

GDR Canaviais
0 - 5

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
07/01/2024
17.ªJornada

Portimonense
6 - 0

SC Ferreirense
Campo nº 7 . Benfica Campus - Seixal
16/12/2023
16.ªJornada

Benfica B
1 - 0

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
10/12/2023
15.ªJornada

Portimonense
2 - 0

Olhanense
Campo Verderena - Sintético
03/12/2023
14.ªJornada

FC Barreirense
3 - 1

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
26/11/2023
13.ªJornada

Portimonense
3 - 2

Louletano
Complexo Desportivo da Penha (Sintético)
19/11/2023
12.ªJornada

Farense
1 - 1

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
12/11/2023
11.ªJornada

Portimonense
3 - 4

Amora
Comp.Desp. Fernando Mamede Campo 1
05/11/2023
10.ªJornada

Despertar SC Beja
0 - 9

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
29/10/2023
09.ªJornada

Portimonense
5 - 0

GDR Canaviais
Estádio Mun. Ferreira do Alentejo
22/10/2023
08.ªJornada

SC Ferreirense
1 - 12

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
15/10/2023
07.ªJornada

Portimonense
0 - 0

Benfica B
Campo Municipal de Olhão (sintético) - Olhão
08/10/2023
06.ªJornada

Olhanense
2 - 4

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
01/10/2023
05.ªJornada

Portimonense
3 - 1

FC Barreirense
Estádio Municipal de Loulé - Relva Natural
24/09/2023
04.ªJornada

Louletano
2 - 0

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
10/09/2023
03.ªJornada

Portimonense
3 - 4

Farense
Parque do Serrado
03/09/2023
02.ªJornada

Amora
1 - 2

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
27/08/2023
01.ªJornada

Portimonense
4 - 0

Despertar SC Beja
SPONSORS - FUTEBOL PSC
FUTEBOL

FORMAÇÃO

SENIORES SAD

SENIORES PSC

VETERANOS
MODALIDADES

FUTSAL

BASKET

eSPORTS
Produzido por Lúcio Sacristão
Portimonense Sporting Clube @ Todos os direitos reservados