Toda a informação em www.portimonense.pt        

JOGOS: Sub-10 Masculinos - 2023/2024

CD Benj. B- Fut.7- 2ª Fase S. 4 (2015)

Não há jogos agendados

TERMINADO



RESULTADOS
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
01/06/2024
10.ªJornada

Portimonense
4 - 1

Farense
Campo Municipal Mex. Grande
25/05/2024
09.ªJornada

Mexilhoeira Grande
7 - 0

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
18/05/2024
08.ªJornada

Portimonense
10 - 0

Inter Almancil
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
11/05/2024
07.ªJornada

Portimonense
3 - 1

SR 1º Janeiro
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
09/05/2024
04.ªJornada

Portimonense
4 - 0

Mexilhoeira Grande
Complexo Desportivo Penha (Sintético)
04/05/2024
06.ªJornada

AD Geração Génios
4 - 1

Portimonense
Complexo Desportivo da Penha (Sintético)
27/04/2024
05.ªJornada

Farense
4 - 3

Portimonense
Estádio Municipal de Almancil (Sintético)
20/04/2024
03.ªJornada

Inter Almancil
1 - 10

Portimonense
Campo Polidesportivo ( Sintético ) S. Braz Alportel
13/04/2024
02.ªJornada

SR 1º Janeiro
5 - 4

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
06/04/2024
01.ªJornada

Portimonense
3 - 4

AD Geração Génios

CD Benjamins B- Fut.7 -Serie 1 (2015)

Não há jogos agendados

TERMINADO



RESULTADOS
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
14/03/2024
18.ªJornada

Portimonense
4 - 0

Mexilhoeira Grande
Campo das Eiras (Sintético)
09/03/2024
17.ªJornada

Odiaxere
1 - 2

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
02/03/2024
16.ªJornada

Portimonense
1 - 2

AEF João Moutinho
Estádio da Restinga Nº1, Alvor
24/02/2024
15.ªJornada

GDR Alvorense
2 - 4

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
17/02/2024
14.ªJornada

Portimonense
4 - 2

AA Bela Vista
Estádio Municipal de Lagos Nº2
10/02/2024
13.ªJornada

Esp. de Lagos
3 - 2

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
03/02/2024
12.ªJornada

Portimonense
3 - 4

CSL Benfica Lagos
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
20/01/2024
10.ªJornada

Portimonense
18 - 0

Lagoa
Campo Municipal Mex. Grande
13/01/2024
09.ªJornada

Mexilhoeira Grande
3 - 2

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
06/01/2024
08.ªJornada

Portimonense
0 - 3

Odiaxere
Parque Desportivo municipal Estômbar - Sintético
16/12/2023
07.ªJornada

AEF João Moutinho
1 - 6

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
09/12/2023
06.ªJornada

Portimonense
6 - 1

GDR Alvorense
Estádio Bela Vista
02/12/2023
05.ªJornada

AA Bela Vista
6 - 0

Portimonense
Centro Formação Campo Major David Neto nº2
25/11/2023
04.ªJornada

Portimonense
3 - 1

Esp. de Lagos
Campo Zona Verde - Sintético - Bensafrim
18/11/2023
03.ªJornada

CSL Benfica Lagos
1 - 1

Portimonense
Compexo Desportivo Alagoas - Sintético
04/11/2023
01.ªJornada

Lagoa
0 - 11

Portimonense
SPONSORS - FUTEBOL PSC
FUTEBOL

FORMAÇÃO

SENIORES SAD

SENIORES PSC

VETERANOS
MODALIDADES

FUTSAL

BASKET

eSPORTS
Produzido por Lúcio Sacristão
Portimonense Sporting Clube @ Todos os direitos reservados